Форум по W.I.T.C.H.

Объявление

Привет всем!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



понравился фанф?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

понравился фанф?
да

50% - 1
очень - приочень

50% - 1
нет

0% - 0
совсем не понравился

0% - 0
Голосов: 2

1

-А-а-а! какая симпатичная девочка! Том, давай назовем ее так, как мы хотели- Вилл!!!- сказала мама, Сьюзен.
- Да дорогая, она очень красивая. Все мальчики будут ее! - сказал со смехом папа, Том.
Они жили в небольшом городке под названием Фадден-хилз. У них была очень дружная семья.
Но потом, когда Вилл было 3 года, Том и Сьюзен разошлись, по обычной причине - он гулял с другой. Вилл очень хотела, чтоб ее папа вернулся, но она ничего тогда не понимала. Маме пришлось врать, что ее папа в командировке очень-очень надолго! Вилл все ждала его, ждала, но он не приходил, а только звонил. Но почему-то мама отвечала папе грубостью. На самом деле, папа бросил ту женщину и решил снова пожениться на Сьюзен. Но она была очень гордая и всегда отвечала отрицательно.
Вот Вилл исполнилось 8 лет, и мама ей сказала правду. Вилл очень расстроилась и проплакала всю ночь. Ей снилось, что папа пришел к ней в дом с букетом цветов и мама ему все простила. И все жили долго и счастливо!
Тут Вилл проснулась.
-Доброе утро мамочка! - пролепетала сонным голосом Вилл.- Мне приснился такой хороший сон!
- Какой сон?- спросила с улыбкой Сьюзен.
- Как папа пришел сюда с большим букетом цветов!!! А ты его простила!- Сказала Вилл.
- Мам, а почему ты не можешь его простить? - спросила она с лёгкой грустью.
Сьюзен опустила глаза.
- Понимаешь, доченька, папа предпочел другую, он захотел бросить нас!- Сказала Сьюзен.
- Но он бросил ее и просил прощения!!!- сказала с яростью Вилл.- Почему ты все время отказываешь ему?
И Вилл понеслась в другую комнату.
Мама была очень расстроена, ведь Вилл не могла понять ничего, она была еще слишком мала.
Вот прошли 4 года, и Вилл уже все поняла, она не была обижена на маму, и ей было жалко, что папа бросил ее. Других чувств она к нему не испытывала.
Вот  наступило 1 сентября, Вилл как всегда проснулась под радио, которое висело у нее на стенке кровати.
- Неужели наступило 1 сентября? - говорила Вилл, с грустью и унынием.
Вилл встала, и пошла на кухню. Вдруг Вилл услышала звон.
Сьюзен подняла трубку.
- Алло! - сказала она.
- Сьюзен, дорогая, как вы без меня справляетесь? - спросил Том.
- Отлично! - сказала она со злостью и повесила трубку.
- Кто там? - спросила Вилл.
- Твой папа, - ответила Сьюзен,- спрашивал, как мы справляемся.
- Знаешь, я наверно попрошу перевод в другой город - сказала она.
- Да? А в какой? - спросила Вилл
- Хитерфилд - сказала Сьюзен и велела Вилл собираться в школу.
В школе она поссорилась с подругами. И Вилл намного больше захотелось в Хитерфилд.
Вот они переехали туда. Вилл сначала не очень понравилось в там. Ей хотелось обратно в Фадден-хилз. Мама ей говорила что всё уладится. Но Вилл все равно не верила.
Вот она в Шеффилдской школе. Сначала Вилл познакомилась с Тарани, которая тоже была новенькой.
- Привет! Я Вилл. - Сказала она.
- Здравствуй Вилл. Я Тарани. - Сказала она,
- А ты случайно не знаешь, где кабинет истории? - спросила Вилл.
- Нет, не знаю, ведь я сама новенькая - сказала Тарани.
Так они познакомились.
Вот в класс вошла Вилл и села рядом с Корнелией. Корнелия никогда не видела Вилл и решила с ней познакомиться.
- Привет! - сказала Корнелия. - Ты новенькая?
- Да. - Сказала Вилл.
- А как тебя зовут? - спросила Корнелия.
- Меня зовут Вилл, - сказала она. - А тебя как?
- А меня Корнелия. - с улыбкой сказала она. - давай на перемене я тебя познакомлю с Ирмой и Хай Лин.
- Давай, а я тебя с Тарани! - сказала Вилл.
Перемена.
- Знакомьтесь, Вилл - Ирма, Вилл - Хай Лин!
- Привет Вилл! - радостно сказали Ирма и Хай Лин.
- О! - говорит Вилл - вот и она! Знакомьтесь, девочки, это Тарани.
- (хором) - Привет Тарани.
- Я Корнелия! - говорит она. - А  это Ирма и Хай Лин.
- Рада знакомству! - сказала Тарани.
Вилл достаёт коробку и говорит:
- Хотите печенье?
Все с радостью согласились. Хай Лин, жуя печенье, говорит:
- Девочки, а давайте все после школы пойдем к моим предкам в ресторан!
- (хором) - отличная идея!
Девочки сидят в ресторане и едят то, что приготовила им бабушка Хай Лин.
- Спасибо, - говорят они - все было очень вкусно                                                                           
- А теперь пришло время сказать, кто вы на самом деле. - говорит бабушка Хай Лин, Ян Лин.
- А кто мы? - спрашивает Ирма. - Я думала мы люди.
- Вы Стражницы! - говорит Ян Лин.
- (хором) - кто, кто?
- хорошо, все по порядку. - говорит бабушка Хай Лин - 13 лет назад к власти Меридиана - другого мира, пришел Фобос. Коварный и могучий, он поглотил  всю его силу. Он ищет свою давно утерянную сестру, истинную наследницу трона Меридиана. Но существуют Стражницы которые должны защитить наследницу и весь Меридиан.
- Ты, Ирма, сила воды. - Говорит Ян Лин - а ты, Тарани - огнь. Попробуй зажечь свечу.
Тарани случайно зажгла банан.
- Ой! - говорит Тарани.
Ирма водой потушила свечу.
- А ты, Корнелия - земля!
Корнелия сморщилась и вырастила цветок.
- Ты, внученька Хай Лин, обладаешь силой воздуха. - Говорит ее бабушка
- Да, вы молодцы - говорит Вилл - с вашими талантами на ярмарке цены нет!
- А у тебя, Вилл - сила 4 стихий и у тебя будет этот магический  кристал - Сердце  Кондракара! - говорит Ян Лин
- Да уж, это круто! - говорит Ирма. - Стражницы! Водичка!
- Вам, стражницы, - говорит бабушка Хай Лин - еще предстоит многому научиться!

+1

2

Молодец, "+"

0

3

:sorry: TeMatti Похоже ты любишь другую

+1

4

нет, просто мне понравился фанфик... тебе тоже "+" :)

0

5

спасибо всем! какие вы добрые! :rolleyes:

0